Kurt Weber *
(Weiz 1893-1964 Graz, Studium an der Landeskunstschule Graz u. der Knirrschule in München) Winterlandschaft, signiert K. Weber, Öl/Leinwand auf Faserplatte kaschiert, Bildausschnitt 41 x 57 cm, Profilholzrahmen, Rahmen überstrichen, bestoßen
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
06.03.2023 - 15:01
EUR 550.-
EUR 550.-
Kurt Weber *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Paintings |
Date: | 06.03.2023 - 15:01 |
Location: | Graz |