Fritz Silberbauer *
(Leibnitz 1883-1974 Graz, Studium an der Landeskunstschule Graz und der Akademie in Wien) Aufziehende Wolken, monogrammiert Sil, Lithographie, Steingröße 35 x 46 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
06.03.2023 - 15:16
EUR 200.-
Fritz Silberbauer *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Paintings |
Date: | 06.03.2023 - 15:16 |
Location: | Graz |