Ernst Windisch
(geb. 1947 in Graz) Herbstfarben, monogrammiert, datiert EW 69, Mischtechnik auf Papier, Bildausschnitt 33,5 x 43,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
06.03.2023 - 15:16
EUR 280.-
Ernst Windisch
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Paintings |
Date: | 06.03.2023 - 15:16 |
Location: | Graz |