Künstler Ende 19./ Anfang 20. Jhdt.
Röhrende Hirsche in sonniger Lichtung, unleserlich signiert, Öl auf Leinwand, 65 x 95 cm, massegezierter, bronzefarbiger Holzrahmen, Leinwand verschmutzt, mehrfach repariert, Rahmen bestoßen, Kleinteile fehlen
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
06.03.2023 - 15:03
EUR 600.-
EUR 600.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Paintings |
Date: | 06.03.2023 - 15:03 |
Location: | Graz |