Josef Holub
(Slany 1870-1957) Schlittenfahrt im Winter, handsigniert J. Holub, Öl auf Malkarton, Bildausschnitt 48 x 67,5 cm, Profilholzrahmen, verschmutzt, Rahmen abgerieben
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
06.03.2023 - 15:19
EUR 320.-
Josef Holub
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Paintings |
Date: | 06.03.2023 - 15:19 |
Location: | Graz |