Gottfried Pils*
(geb. 1924 Wien, Besuch der Akad. d. Bild. Künste Wien, Mitglied d. Jungen Gruppe) "Alt-Sievering", handsigniert G. Pils, Mischtechnik auf Papier, Bildausschnitt 46,5 x 60 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
06.03.2023 - 15:19
EUR 360.-
Gottfried Pils*
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Paintings |
Date: | 06.03.2023 - 15:19 |
Location: | Graz |