Ludwig Bürgel (Pollak)
(Wien 1901-1980 Salzburg, Studium an der Akademie der Bild. Künste) "Wallersee/Seekirchen" handsigniert Ludwig Bürgel, Öl auf Holzplatte, Bildausschnitt 37 x 30,5 cm, breiter Profilholzrahmen, verschmutzt, Rahmen beschädigt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
06.03.2023 - 15:05
EUR 360.-
Ludwig Bürgel (Pollak)
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Paintings |
Date: | 06.03.2023 - 15:05 |
Location: | Graz |