Carl Rotky *
(Graz 1891-1977 Grottenhof/ Leibnitz, Besuch der Malerschule v. C. Damianos) "Autumn in Styria", handsigniert Carl Rotky, Linolschnitt in Farbe (Handdruck), Stockgröße 29 x 23 cm, ungerahmt, ausgebleicht
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
06.03.2023 - 15:24
EUR 180.-
EUR 180.-
Carl Rotky *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Paintings |
Date: | 06.03.2023 - 15:24 |
Location: | Graz |