Max Milo
(Graz 1938 geb., Besuch der Kunstgewerbeschule in Graz, tätig als Maler und Bildhauer) Portrait des Künstlers Geralt Brettschuh, in der Platte signiert Max Milo, handkolorierte Litographie, Bildausschnitt 29 x 41,5 cm, Passeparteaut, verglast, gerahmt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
06.03.2023 - 15:00
EUR 260.-
EUR 260.-
Max Milo
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Paintings |
Date: | 06.03.2023 - 15:00 |
Location: | Graz |