Franz Glaubacker *
(Sarajewo 1896-1974 Linz) Canale Grande in Venedig, handsigniert, datiert F. Glaubacker 34, Öl auf Karton, Bildausschnitt 23,5 x 31 cm, bronzefarbiger Profilholzrahmen, dieser bestoßen
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
06.03.2023 - 15:10
EUR 500.-
EUR 500.-
Franz Glaubacker *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Paintings |
Date: | 06.03.2023 - 15:10 |
Location: | Graz |