Robert Voit (Foit) *
(Graz 1889-1963, Studium an der Landeskunstschule Graz) Stillleben mit Rosen, handsigniert Rob. Voit, Öl auf Karton, Bildausschnitt 41,5 x 30,5 cm, bronzefarbiger Profilholzrahmen
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
06.03.2023 - 15:10
EUR 240.-
Robert Voit (Foit) *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Paintings |
Date: | 06.03.2023 - 15:10 |
Location: | Graz |