Wolfgang Hutter *
(Wien 1928-2014, Sohn des Malers A. P. Gütersloh, Studium an der Akademie in Wien) Ohne Titel, handsigniert, datiert Hutter 88, Radierung in Farbe, Nr. 234 von 300 nummerierten Abzügen, Stockgröße 30 x 34,5 cm, verglast, gerahmt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
06.03.2023 - 15:26
EUR 200.-
Wolfgang Hutter *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Paintings |
Date: | 06.03.2023 - 15:26 |
Location: | Graz |