Carl Rotky *
(Graz 1891-1977 Grottenhof/ Leibnitz, Besuch der Malerschule v. C. Damianos) Winterabend, handsigniert Carl Rotky, Linolschnitt in Farbe (Handdruck), Stockgröße 12,3 x 18 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, altersfleckig, eingerissen
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
06.03.2023 - 15:27
EUR 300.-
EUR 190.-
Carl Rotky *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Paintings |
Date: | 06.03.2023 - 15:27 |
Location: | Graz |