Willi Kissmer
(geb. 1951 Duisburg, Studium für Graphik in Essen, dt. Rockmusiker und Maler) "Das weiße Tuch" handsigniert Kissmer, Giclee auf Papier, Nr. 45 von 50 nummerierten Exemplaren, Blattgröße 53,5 x 48 cm, unter Plexiglas, gerahmt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
06.03.2023 - 15:27
EUR 320.-
EUR 200.-
Willi Kissmer
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Paintings |
Date: | 06.03.2023 - 15:27 |
Location: | Graz |