Hans Beletz *
(geb. 1954 Graz, Teilnahme an der Salzburger Sommerakademie, meist Landschaftsaquarelle) Central Park Manhattan, handsigniert, datiert H. Beletz 3.94, Tuschezeichnung auf Papier, Bildausschnitt 38,5 x 48,5 cm, kreideweißer Profilholzrahmen, Altersspuren, fleckig, kleine Beschädigung
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
06.03.2023 - 15:31
EUR 300.-
Hans Beletz *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Paintings |
Date: | 06.03.2023 - 15:31 |
Location: | Graz |