Anonymer Künstler, Anfang 20. Jhdt.,
"Schenna/Südtirol", unsigniert, Öl auf Leinwand, 25 x 33 cm, bronzefarbiger Profilholzrahmen, Altersspuren, Rahmen gering bestoßen
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
06.03.2023 - 15:11
EUR 200.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Paintings |
Date: | 06.03.2023 - 15:11 |
Location: | Graz |