Luis Alton
(Krumau 1894-1972 Innsbruck, Ausbildung in Kopenhagen und München, Mitglied der Innsbrucker Sezession) "Lugano - Via Passina" handsigniert L. Alton, Tuschezeichnung auf Papier, Bildausschnitt 22,5 x 30,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Altersspuren, wellig
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
06.03.2023 - 15:31
EUR 190.-
EUR 190.-
Luis Alton
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Paintings |
Date: | 06.03.2023 - 15:31 |
Location: | Graz |