Switbert Lobisser *
(Tiffen 1878-1943 Klagenfurt, Studium an der Wiener Akademie Mitglied Wiener Künstlerhaus) "Feierabend" handsigniert Switbert Lobisser, sowie im Stock monogrammiert SL, Holzschnitt, op. 67, Stockgröße 24 x 20,5 cm, verglast, gerahmt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
06.03.2023 - 15:27
EUR 280.-
EUR 190.-
Switbert Lobisser *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Paintings |
Date: | 06.03.2023 - 15:27 |
Location: | Graz |