Gregor Traversa *
(Graz 1941-2007, Mitbegründer der Galerie im Cafe Schillerhof, Sommerakademie Salzburg) "Landschaftsskizze mit Köpfen" handsigniert, datiert Gregor Traversa 83, Radierung in Farbe, Nr. 36 von 60 nummerierten Exemplaren, Stockgröße 21,5 x 15 cm, verglast, gerahmt Lit. Radierungen 1969-1999, Abb. Seite 16, Nr. 80
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
06.03.2023 - 15:30
EUR 280.-
EUR 190.-
Gregor Traversa *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Paintings |
Date: | 06.03.2023 - 15:30 |
Location: | Graz |