Mongrammist Anfang 20. Jhdt.
Wilder Ritt der Csikos durch ungarische Puszta, undeutlich monogrammiert, Öl auf Leinwand, 55 x 73,5 cm, bronzefarbiger Profilholzrahmen, Leinwand krakeliert
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
06.03.2023 - 15:14
EUR 400.-
Mongrammist Anfang 20. Jhdt.
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Paintings |
Date: | 06.03.2023 - 15:14 |
Location: | Graz |