Brillant Citrin Ring
Gold 585, Brillanten zus. ca. 0,10 ct, Citrin Maße ca. 9 x 9 mm, RW 57, 10,7 g, übliche Gebrauchsspuren an der Unterseite der Ringschiene øG10
Specialist: Sandra Kiss
Sandra Kiss
+43 732-77 31 32
sandra.kiss@dorotheum.at
21.02.2023 - 15:10
EUR 550.-
Brillant Citrin Ring
Specialist: Sandra Kiss
Sandra Kiss
+43 732-77 31 32
sandra.kiss@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Jewellery and watches |
Date: | 21.02.2023 - 15:10 |
Location: | Linz |