Rudolf Hayder
(1. Hälfte 20. Jahrhundert) "Weißenkirchen an der Donau", Holzschnitt in Farbe auf Japan, signiert R. Hayder, sowie betitelt, Druckstockmaße 22,4 x 21,4 cm, gerahmt beschrieben, gerahmt, (RAC)
Specialist: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
21.02.2023 - 11:03
EUR 120.-
Rudolf Hayder
Raphael Achterberg, MA
Auction: | Paintings |
Date: | 21.02.2023 - 11:03 |