Künstler 19. Jhdt.
Madonna mit Jesusknaben, Kopie nach Murillo (17. Jhdt.) laut rückseitigem Klebeetikett, Öl auf Kupferplatte auf Karton, 16 x 13,5 cm, gerahmt, (Wi)
Specialist: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
21.02.2023 - 10:11
EUR 500.-
Künstler 19. Jhdt.
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Auction: | Paintings |
Date: | 21.02.2023 - 10:11 |