Anton Weinberger
(München 1843-1912 Wiesbaden) Auerhähne im Abendlicht, Jagdhunde am Ufer, 2 Stück, signiert Weinberger bzw. A. Weinberger 1895, Aquarelle auf Papier, je 24 x 41 cm, gerahmt, (2) (Hu)
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
21.02.2023 - 10:51
EUR 950.-
Anton Weinberger
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Auction: | Paintings |
Date: | 21.02.2023 - 10:51 |