Jolan Szilagyi *
(Nagyvarad 1895-1971 Budapest) Stillleben mit Teeservice, Wasserglas und Obst, signiert Szilagyi J, Öl auf Leinwand, 80 x 60 cm, gerahmt, (Wi)
Specialist: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
21.02.2023 - 10:29
EUR 400.-
Jolan Szilagyi *
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Auction: | Paintings |
Date: | 21.02.2023 - 10:29 |