Joseph Jost *
(Wien 1888 geb.) Sommerblumen in Vase, signiert Joseph Jost, Öl auf Holz, 68 x 56,5 cm, gerahmt, (Rei)
Specialist: Mag. Dimitra Reimüller
21.02.2023 - 10:30
EUR 1,200.-
Joseph Jost *
Auction: | Paintings |
Date: | 21.02.2023 - 10:30 |