Diamant Kulturperlencollier
Gold 585/580 kombiniert, österr. Amtspunze 1925-2001 (W-an Springringöse) und österr. Amtspunze 1902-1922 (A-an Verschlussöse), Altschliffdiamanten zus. ca.0,50 ct in Silber gefasst, Länge ca. 41 cm, 9,8 gøg7
Specialist: Michael Kittenberger
Michael Kittenberger
01/515 60-276
pfand@dorotheum.at
01.03.2023 - 10:35
EUR 650.-
Diamant Kulturperlencollier
Michael Kittenberger
01/515 60-276
pfand@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm, Sat.: 9.00am - 5.00pm
josef.reindl@dorotheum.at +43 2622 224 67 17 |
Auction: | Jewellery and watches |
Date: | 01.03.2023 - 10:35 |
Location: | Wiener Neustadt |