Wilhelm Kaufmann*
Wien 1895-1975 "Korsika", Filzstift auf Papier, ca. 42 x 61 cm, signiert und betitelt, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt
Specialist: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
08.03.2023 - 15:23
EUR 360.-
Wilhelm Kaufmann*
Specialist: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 08.03.2023 - 15:23 |
Location: | St. Pölten |