Franz Zack
Voitsberg 1884-1945 Graz 3 Radierungen, "März; Dämmerung; Graz, Schlossberg, Weg zum Türkenbrunnen", Plattengrößen ca. 12 x 14,5, 14 x 14 und 18 x 11,5 cm, bleistiftsigniert, betitelt, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt
Specialist: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
08.03.2023 - 15:23
EUR 150.-
Franz Zack
Specialist: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 08.03.2023 - 15:23 |
Location: | St. Pölten |