Balthasar Burkhard *
(Bern 1944-2010) Zwei Druckgrafiken nach Fotografien aus der Serie "Alpes (1994)", signiert jeweils unten rechts: Balthasar Burkhard, Heliogravüren auf chamoisfarbenen Büttenpapier, Nr. 21/50, Darstellungsgröße ca. 34 x 47,5 cm und ca. 41,3 x 35 cm, Blattgröße ca. 51 x 66 cm, gerahmt, etwas wellig
Specialist: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
23.02.2023 - 15:21
EUR 700.-
Balthasar Burkhard *
Specialist: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 23.02.2023 - 15:21 |