Unbekannt
(Anfang 19. Jahrhundert) Porträtgemälde mit Darstellung eines jungen Mannes mit Halstuch, Öl auf Leinwand, ca. 53 x 40 cm, beschädigter Holzrahmen, Krakelee, teils Farbfehlstellen, alte Restaurierung mit Retuschen und partieller Doublierung
Specialist: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
23.02.2023 - 15:16
EUR 320.-
Unbekannt
Specialist: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 23.02.2023 - 15:16 |