Bäuerliches Wandhängekästchen, 1. Hälfte 19. Jahrhundert
Nadelholzkorpus, grün-blau grundiert, sechs Laden mit reliefiertem Rautendekor, Höhe ca. 30,5 cm, Breite ca. 41,5 cm, Tiefe ca. 16 cm, beschädigt, berieben, Alters- und Gebrauchsspuren, kleine Teile ergänzt
23.02.2023 - 15:27
EUR 150.-
EUR 150.-
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 23.02.2023 - 15:27 |