Niederländische Schule, um 1700
Stillleben mit Blumen in Glasvase, Öl auf Leinwand, doubliert, ca. 63,5 x 56 cm, Retuschen, nachgedunkelt, teilvergoldeter schwarzer Holzrahmen, dieser beschädigt
Specialist: Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
+43-662-87 16 71-0
23.02.2023 - 15:18
EUR 900.-
EUR 900.-
+43-662-87 16 71-0
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 23.02.2023 - 15:18 |