Zwei Pastellzeichnungen
(Mitte 20. Jahrhundert) a) Erwin Exner * (Wien 1915-1995 Wagrain) Blumen, signiert und datiert unten rechts: Exner 1959?, auf braunem Papier, Bildausschnitt ca. 30x 14,5 cm, Papierpassepartout etwas fleckig, gerahmt; b) Unbekannter Künstler Hohensalzburg, auf gebräuntem Papier, ca. 42 x 30 cm, gerahmt, etwas verschmutzt
Specialist: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
23.02.2023 - 15:21
EUR 130.-
Zwei Pastellzeichnungen
Specialist: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 23.02.2023 - 15:21 |