Altschliffdiamant Armband zus. ca. 0,25 ct
Gold 585, Rubine, Diamanten in Platin gefasst, Länge ca. 19,5 cm, Steckschließe, 2 Sicherheitsachter, 19,1 gøG17
Specialist: Schätzmeisterin Marianne Maier
Schätzmeisterin Marianne Maier
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
23.02.2023 - 15:08
EUR 1,000.-
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 23.02.2023 - 15:08 |