** - Österr. Porto Nr. 251ya Uu
(1,50 S Portomarke in Ziffernzeichnung UNTEN UNGEZÄHNT). Laut aktuellem Fotoattest Soecknick ist die Marke "postfrisch: echt und einwandfrei. Die seltene Marke ist gut erhalten mit unbehandelter Originalgummierung. Im Unterrand Makulierungsstrich." In der Literatur BISHER UNBEKANNT, F
Specialist: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
01.04.2023 - 00:03
EUR 99.-
- Price:
EUR 99.-
Specialist: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Offer details
Buy nowBriefmarken und Ansichtskarten | |
Auction type: | Buy now |
Online until: | 01.04.2023 - 00:03 |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT