Indien
36 Aufnahmen von Baudenkmälern, 1890er Jahre, Albumin, Fotografen: Raja Deen Dayal (4) und Molkenteller, Maisch & Co (3), 2 davon mit einbelichtetem Titel, teilweise auf der Rückseite mit Bleistift bezeichnet, je ca. 21 x 28 cm, z. T. etwas verblasst, mit kl. Gebrauchsspuren, (36)
Specialist: Mag. Eva Königseder
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
22.02.2023 - 10:04
EUR 200.-
EUR 200.-
Indien
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
Auction: | Photography |
Date: | 22.02.2023 - 10:04 |