Konrad Heller
(Teplitz, Böhmen,1875-1931 Wien) "Die Bruckmühle bei Ysper (Waldviertel)", um 1910, Vintage, Bromsilber, auf der Rückseite mit Bleistift betitelt und mit C 132 bezeichnet, Blattgröße 20,8 x 27 cm, gerahmt, (EK)
Specialist: Mag. Eva Königseder
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
22.02.2023 - 10:11
EUR 100.-
Konrad Heller
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
Auction: | Photography |
Date: | 22.02.2023 - 10:11 |