Herbert Bayer *
(Haag a. Hausruck 1900-1985 Aspen, Colorado) Creation, Reproduktion der Fotografie von 1932, das Original zweimal signiert sowie datiert und mit 3/40 nummeriert, in der Darstellung Trockenstempel: Foto-Repro 1973, Blattgröße 39,5 x 30 cm, gerahmt, (EK)
Specialist: Mag. Eva Königseder
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
22.02.2023 - 10:16
EUR 400.-
Herbert Bayer *
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
Auction: | Photography |
Date: | 22.02.2023 - 10:16 |