Anton Stankowski *
(Gelsenkirchen 1906-1998 Esslingen) Foto-Auge, 1927, Gelatinesilber, Abzug 1980, auf der Rückseite mit Bleistift signiert, datiert sowie Stempel: einmalige vom künstler autorisierte auflage für die griffelkunst,
Specialist: Mag. Eva Königseder
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
22.02.2023 - 10:17
EUR 260.-
Anton Stankowski *
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
Auction: | Photography |
Date: | 22.02.2023 - 10:17 |