Sigrid Kurz *
(Salzburg 1958 geb.) "Aus der Scriptserie: He took her to a movie", 2001/2004, 2 C-Prints, auf der Rückseite jeweils mit silberfarbenem Filzstift betitelt, signiert, datiert, nummeriert 9/15 sowie mit Fotohof Edition bezeichnet, 30 x 45 cm, gerahmt, (2), (EK)
Abgebildet in: Sigrid Kurz, Issues-art in America, Texte von Ruth Horak/Frank Rike, Fotohof edition, Salzburg, 2004
Specialist: Mag. Eva Königseder
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
22.02.2023 - 10:38
EUR 200.-
EUR 200.-
Sigrid Kurz *
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
Auction: | Photography |
Date: | 22.02.2023 - 10:38 |