Untertasse, Kaiserliche Manufaktur, Wien 1814,
Porzellan, fünf gelbe Ranunkelzweige auf Goldfonddekor, Dm. 14,8 cm, Jahreszahl (1)804, Malernr. 133 Ignatz Wildmann, unterglasurblauer Bindenschild, Gold berieben
Specialist: Regina Herbst
22.02.2023 - 15:05
EUR 95.-
EUR 80.-
Specialist: Regina Herbst
Auction: | Works of Art |
Date: | 22.02.2023 - 15:05 |