Bartisch, 1. Drittel 20. Jhdt.,
Mahagoniholz, sowie mahagonifurniert, 4-seitig verglast, Füße mit Messingrollen, 2-teilige Platte, mittels Hebemechanismus zu öffnen, Schlüssel, 54 x 46 cm,(geöffnet 107 x 46 cm), Alters- und Gebrauchsspuren
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
13.03.2023 - 15:24
EUR 500.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 13.03.2023 - 15:24 |
Location: | Graz |