Kleine Marmor und Silber Tischuhr
Federzug Achttagewerk, graviertes und getriebenes Silberghäuse und Zifferblatt, Silberzeiger, zweisäuliges hellgraues Marmorgehäuse, 22 cm, 20. Jh., Alters-, Gebrauchsspuren, keine Gewähr für Ganggenauigkeit und Dauerfunktion, (HP)
Specialist: Peter Hüttler
Peter Hüttler
+43-1-515 60-293
peter.huettler@dorotheum.at
17.05.2017 - 15:15
EUR 400.-
Specialist: Peter Hüttler
Peter Hüttler
+43-1-515 60-293
peter.huettler@dorotheum.at
Auction: | Wonders of technology - Clocks and antique scientific instruments |
Date: | 17.05.2017 - 15:15 |
Exhibition: | online |