Anonymer Künstler 2. Hälfte 19. Jhdt.
Landschaft mit figuraler Staffage, unsigniert, Öl auf Holzplatte, Bildausschnitt 29 x 30,5 cm, bronzefarbiger, massegezierter Profilholzrahmen, verschmutzt, Rahmen bestoßen, Kleinteile fehlen
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
13.03.2023 - 15:17
EUR 360.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 13.03.2023 - 15:17 |
Location: | Graz |