Anonymer Künstler 1. Hälfte 20. Jhdt.
Mariensäule auf Oberzeiringer Dorfplatz, Aquarell auf Papier, Blattgröße 34 x 44 cm, verglast, gerahmt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
13.03.2023 - 15:21
EUR 220.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 13.03.2023 - 15:21 |
Location: | Graz |