Norbertine Bresslern-Roth *
(Graz 1891-1978, Ausbildung an der Kunstgewerbeschule Graz und der Wiener Akademie) zugeschrieben Tierstudie - Ente im Gleitflug beschriftet Bresslern-Roth, Kohlezeichnung auf Papier, Bildausschnitt 33 x 50 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Altersspuren
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
13.03.2023 - 15:23
EUR 1,000.-
Norbertine Bresslern-Roth *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 13.03.2023 - 15:23 |
Location: | Graz |