Paul Kassecker *
(Villach 1903-1992 Aflenz, Ausbildung an der Grazer Kgew. schule u. Wr. Akademie) Alpenblume, handsigniert Kassecker, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 25 x 19 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
13.03.2023 - 15:26
EUR 800.-
EUR 200.-
Paul Kassecker *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 13.03.2023 - 15:26 |
Location: | Graz |