2 barocke Kastenschlösser, Mitte 18. Jhdt.,
Metall reliefiert gearbeitet und mit ziselierter Schlossplatte besetzt, je 1 Schlüssel, starke Alters- und Gebrauchsspuren, 1 Schloß reparaturbedürftig
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
13.03.2023 - 15:27
EUR 220.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 13.03.2023 - 15:27 |
Location: | Graz |