Hans Wulz *
(Landeck 1909-1985 Wien-Mauer) Südländischer Park, handsigniert Wulz, Mischtechnik auf Papier, Bildausschnitt 37,5 x 56 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Altersspuren, stockfleckig
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
13.03.2023 - 15:22
EUR 300.-
Hans Wulz *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 13.03.2023 - 15:22 |
Location: | Graz |